Arrivé à 8h00 à la station service de Leclerc Leognan déjà sur place, Alain et Cyril
, un peu d'attente
, puis départ pour un road préparé par Alain
.
Villandraut, Traverse, St Gor, Labastide d'Armagnac et même un petit chemin non goudronné
.
Avant Nogaro vers Laujuzan
Une vue sur les montagnes pyrénéennes et une pensée pour Lulu le
Béarnais et pour les PG, qui vont partir dans peu de jours pour Grust
.
Arrivé à Nogaro avant 10 heures, on a pu voir toutes les courses. Une journée en très bonne compagnie du soleil, la rencontre d'un vilain barbu. Un retour par le même Road.
Merci à Alain et Cyril
!